Attribué à Carlo Domenici (Italie, 1898-1981)
Le... Lot 821
résultat :
Estimation :
Le chemin vers l'église en Italie
Huile sur panneau, signé en bas à droite
12 x 18,5 cm
Cadre en bois doré moderne, sous verre
32 x 39 cm