Klaus Rinke (Allemagne, né en 1939)
Composition... Lot 826
résultat :
Estimation :
Composition abstraite, 1986
Dessin, crayon sur papier chiffon, signé et daté en bas à droite. Dédicacé au dos.
40 x 30 cm
Baguette en bois moderne, sous verre
52 x 42 cm