Bernard Peltriaux (1921-1999)
"Adolescente", circa... Lot 830
résultat :
Estimation :
Bernard Peltriaux (1921-1999)
"Adolescente", circa 1974
Huile sur isorel, signée en bas à droite, titrée au dos
40 x 17 cm
Cadre en bois doré moderne
50 x 27 cm