Bernard Peltriaux (1921-1999)
Jeune femme aux... Lot 836
résultat :
Estimation :
Bernard Peltriaux (1921-1999)
Jeune femme aux lunettes de soleil à la chaise longue, 1965
Gouache sur papier, signé et daté en bas. Cachet d'atelier au dos.
25 x 33 cm