Colette Deblé (né en 1944) et Bernard Noël (né... Lot 840
résultat :
Estimation :
Colette Deblé (né en 1944) et Bernard Noël (né en 1930)
Abstraction et visage, circa 1989
Deux impressions sur papier, signées et justifiées 16/21 et 22/75 en bas à droite
44 x 30 cm
Sous verre
44 x 30 cm