Ecole suprématiste du XXè siècle
Composition abstraite,... Lot 841
résultat :
Estimation :
Composition abstraite, circa 1950/1970
Huile sur carton, non signé
18,5 x 10,5 cm
Baguette en bois doré, sous verre
37 x 28 cm