Gen Paul (1895-1975)
Course cycliste avec maillot... Lot 845
résultat :
Estimation :
Gen Paul (1895-1975)
Course cycliste avec maillot jaune, circa 1950/1960
Dessin au fusain, encre noire et gouache jaune. Non signé.
49 x 65 cm
Baguette en métal laqué noir Nielsen, sous verre
51 x 71 cm