Gregorio Gigorro (Espagne, né en 1958)
Au bord... Lot 849
résultat :
Estimation :
Au bord de la mer, 2001
Gouache sur papier, signée et daté en bas à droite
30 x 44 cm
Baguette en bois moderne orange, sous verre
45 x 55 cm