Pito (Pays basque, 1924 - 2000)
Terrasse du café... Lot 852
résultat :
Estimation :
Terrasse du café "La baleine" donnant sur la mer
Gouache sur papier, signé en bas à droite
74 x 55 cm
Baguette de bois mouluré rouge, sous verre
93 x 74 cm