Pito (Pays basque, 1924 - 2000)
Corrida en ville
Gouache... Lot 853
résultat :
Estimation :
Corrida en ville
Gouache sur papier, signé en bas à droite
64 x 50 cm
Baguette en bois mouluré rouge, sous verre
78 x 58 cm