Pito (Pays-basque, 1924 - 2000)
Le mouton noir
Gouache... Lot 855
résultat :
Estimation :
Le mouton noir
Gouache sur papier, signé en bas à droite
54 x 74 cm
Baguette de bois moderne vert, sous verre
73 x 93 cm