Claude Weisbuch (1927 - 2014)
Matamore, personnage... Lot 856
résultat :
Estimation :
Claude Weisbuch (1927 - 2014)
Matamore, personnage de la commedia dell'arte, circa 1980
Lithographie originale sur papier, signé au crayon en bas à droite et justifié 160/250
76 x 57 cm
Baguette en aluminium, sous verre
94 x 75 cm