Jacob Diboum (XXè-XXIè siècle)
"Entre nous", 2014
Gouache... Lot 857
résultat :
Estimation :
"Entre nous", 2014
Gouache sur carton contrecollé sur toile, signé en bas à droite. Contresigné, situé à Troyes et titré au dos
80 x 80 cm