Oleg Mikhailov (Russie,1934-1997)
Mois de Mai... Lot 859
résultat :
Estimation :
Mois de Mai en Russie, 1979
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos
33 x 67 cm
Cadre en bois doré moderne
48 x 82 cm