Jean Longuet (Reims, 1912-1982)
La place San Marco... Lot 866
résultat :
Estimation :
La place San Marco à Venise, 1979
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
100 x 80 cm
Provenance : famille du peintre