Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè... Lot 872
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle
Deux cavaliers arabes
Huile sur panneau, signé "J.B Boullier" en bas à droite
22 x 30 cm
Cadre en bois et stuc doré, fin XIXè siècle
40 x 48 cm