Lot n° 872

résultat :
Estimation :

Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle Deux cavaliers arabes Huile sur panneau, signé "J.B Boullier" en bas à droite 22 x 30 cm Cadre en bois et stuc doré, fin XIXè siècle 40 x 48 cm