Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè... Lot 873
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle
Cavaliers arabes
Huile sur panneau, monogrammé "R.T" en bas à droite
20 x 25 cm
Cadre d'origine en bois, stuc doré et peinture noire
40 x 44 cm