Lot n° 874

résultat :
Estimation :

Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle La charge des cavaliers arabes Huile sur panneau, signé "Ruilson" en bas à droite 19 x 19 cm Cadre à vue ronde en bois doré moderne 28,5 x 28,5 cm