Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè... Lot 874
résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste de la seconde moitié du XXè siècle
La charge des cavaliers arabes
Huile sur panneau, signé "Ruilson" en bas à droite
19 x 19 cm
Cadre à vue ronde en bois doré moderne
28,5 x 28,5 cm