Lot n° 876

résultat :
Estimation :

David Mullett (Angleterre, XXè siècle) "Disjunctive space" Huile sur toile, signée en bas et titrée sur une étiquette au dos 81 x 81 cm Cadre en bois moderne 89 x 89 cm