David Mullett (Angleterre, XXè siècle)
"Disjunctive... Lot 876
résultat :
Estimation :
"Disjunctive space"
Huile sur toile, signée en bas et titrée sur une étiquette au dos
81 x 81 cm
Cadre en bois moderne
89 x 89 cm