HERMES
Bracelet clic H en métal doré émaillé blanc.
Signé, portant le numéro ST0252
D. intérieur : 4,5 cm, au plus court - 5,2 cm au plus long, L. 2 cm
Griffures, léger jeu dans le fermoir