Jeanne LANVIN
Haut court à petites manches courtes... Lot 475
résultat :
Estimation :
Jeanne LANVIN
Haut court à petites manches courtes en soie finement gaufrée gris rebrodé de sequins façon pétales enroulés argentés, effet cache cœur par deux points sur le devant
Griffe beige graphisme jaune
Usures, auréoles, oxydations, manques