Lot comprenant :
- un sac bourse en soie noire... Lot 494
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- un sac bourse en soie noire reperlé mordoré fermoir boule poussoir en résine (manque l'anse, quelques déchirures), H. 20 cm - L. 20 cm
- une pochette plate à sept passants entièrement perlée de perles noires et argentées à finitions pompons frangés (quelques manques), H. 22 cm - L. 19 cm
- un petit sac perlé plus récent perles et sequins noirs, fermoir poussoir et petite anse tubogaz en métal doré, H. 14 cm - L. 21 cm