LOUIS VUITTON
Sac Manhattan porté main en toile Monogram et cuir naturel à deux poches plaquées sous fermoir cartable devant, double poignée, fermeture à glissière à double curseur, doublure en suédine beige,
Tampon Louis Vuitton Paris Made in France, numéroté
H. 18 cm - L. 30cm
Quelques usures et taches notamment sur le cuir
Nous joignons une attache en cuir ainsi que la languette anti dérapante d'une possible anse