LOUIS VUITTON
Pochette de sac amovible en toile... Lot 548
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Pochette de sac amovible en toile damier azur, fermeture à glissière, attache chaine en métal doré
Tampon Louis Vuitton Paris made in France, numéroté
H. 10 cm - L. 15 cm
Patine, salissure, dédorure