CHRISTIAN DIOR made in Germany
Sautoir de perles... Lot 575
résultat :
Estimation :
Sautoir de perles fantaisie entrecoupées de perles dorées gravées du nom.
Signé sur fermoir
L. totale : 80 cm environ
Quelques taches et manques