CHLOE
Sac Paraty en cuir grainé bronze à surpiqures... Lot 578
résultat :
Estimation :
CHLOE
Sac Paraty en cuir grainé bronze à surpiqures bleues, double poignée aux attaches en métal doré à finition boudin en triangle appliqué, fermeture à glissière, anse bandoulière, doublure en toile beige
Numéroté
H. 20 cm - L. 36 cm
Usures, deux attaches à recoller, déchirures sur la doublure