CELINE
Sac à main Boogie en toile siglée triomphe... Lot 633
résultat :
Estimation :
CELINE
Sac à main Boogie en toile siglée triomphe beige irisé et cuir marron, poche bourse plaquée sous rabat aimanté devant, double poignée, doublure en toile signée marron à une poche zippée au centre
Tampon Made in China numéroté
H. 17 cm - L. 32 cm
Quelques usures