CHRISTIAN DIOR
Carré en mousseline de soie imprimée... Lot 676
résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Carré en mousseline de soie imprimée d'arabesques et fleurs à dominante bleu ciel/ turquoise/ vert/ rouge/ marine.
Nous joignons 3 autres carrés en soie imprimée à motif d'épées signés Tillorio, à motif de fleurs orangées sur fond blanc signé Françoise Guerin et à motif de fleurs beiges/ oranges sur fond rouge signé Style Severino Manfredi