Lot n° 714

résultat :
Estimation :

Lot de bijoux fantaisie comprenant : un pendentif cygne cassé en métal doré, perles turquoise, email orange ; un collier vaguelettes en métal doré, rehaussé de strass façon brillants ; un bracelet Pierre CARDIN à fermoir aimanté ; un bracelet feuillage doré orné d'une perle fantaisie ; un bracelet manchette ouvert d'esprit ethnique ; un bracelet cordon noir à empiècement Moët & Chandon doré ; un collier signé MICHEL sur plaque émaillée ; un bracelet jonc en métal doré ajouré rehaussé de fleurs et émaillé multicolore.