Pendentif en argent 800°/°° serti de marcassites... Lot 747
résultat :
Estimation :
Pendentif en argent 800°/°° serti de marcassites (manques) et verroteries.
Manque une pampille
Nous joignons un élément de collier serti à décor de fleurs serti de marcassites