CARTIER
Réveil de voyage à cadran rond blanc... Lot 753
résultat :
Estimation :
CARTIER
Réveil de voyage à cadran rond blanc à chiffres romains dans un cerclage de métal doré enchâssé par un cadre en résine noire à bords également dorés, reposoir articulé, remontoir façon saphir. Signé et numéroté 750401338
H. 8 cm - L. 7,5 cm
Salissures, oxydations.