LOUIS VUITTON
Sac Joséphine en toile tissée du mini Monogram verte et cuir marron, double poignée, sangle kaki, fermeture à glissière à double curseur, doublure en toile kaki
Tampon Louis Vuitton Paris made in France, numéroté
H. 22 cm - L. 35 cm
Quelques usures et griffures d'usage, petites taches et poche trouée à fils tirés