Lot n° 137

Escuela francesa, s.XX.

résultat :
Estimation :

École française, 20e siècle. Le triomphe de Bacchus. Sculpture en bronze d'après Claude Michel Clodion. Signée Stella. 42 x 27 x 21 cm.