Francisco Antonio De Ettenhard y Abarca Lot n° 178
résultat :
Estimation :
Francisco Antonio De Ettenhard y Abarca (Madrid, 1650-1701)
Sainte Famille avec une bordure de fleurs.
Huile sur toile. Signée. Du point de vue de la composition, elle suit les modèles du peintre flamand Andries Bosman. Relié.
85 x 63 cm.