École espagnole, 19e siècle.
Intérieur avec personnages... Lot 191
résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle.
Intérieur avec personnages et Dame dans la forêt.
Paire de peintures à l'huile sur toile collées sur panneau. Signée P. Bejar.
24 x 10 cm chacune.