Lot n° 230

Josep Maria Mallol Suazo

résultat :
Estimation :

Josep Maria Mallol Suazo (Barcelone, 1910-1986) Châle rouge. Huile sur toile. Signée. Étiquette de la Sala Parés, Barcelone, sur le châssis. 92 x 73 cm.