Lot n° 268

Miquel Barceló

résultat :
Estimation :

Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957) Bulbe Chinois. Technique mixte sur papier. Signé. Exécuté en 2001. Étiquette de la galerie Bruno Bishofberger, Zurich, au dos. Provenance : Galerie Bruno Bischofberger, Zurich. Galerie Mayoral, Barcelone. Collection privée, Barcelone. 55 x 39,5 cm.