Miquel Barceló (Felanitx, Mallorca, 1957)
Bulbe Chinois.
Technique mixte sur papier. Signé. Exécuté en 2001. Étiquette de la galerie Bruno Bishofberger, Zurich, au dos.
Provenance :
Galerie Bruno Bischofberger, Zurich.
Galerie Mayoral, Barcelone.
Collection privée, Barcelone.
55 x 39,5 cm.