Duvan López (Quimbaya, Colombie, 1954)
La question.... Lot 271
résultat :
Estimation :
La question.
Sculpture en méthacrylate. Signée et marquée P.A. Exécutée en 2024. Certificat d'authenticité délivré par l'AICOA et signé par l'artiste lui-même.
42 x 30 x 8 cm.