Lot n° 279

Zush. Albert Porta

résultat :
Estimation :

Zush. Albert Porta (Barcelone, 1946) Vovlusos. Gravure signée et numérotée 40/50 au crayon. Exécutée en 1996. 76 x 56 cm. Non encadrée.