Lot n° 288

Antoni Tàpies

résultat :
Estimation :

Antoni Tàpies (Barcelone, 1923-2012) Als Mestres de Catalunya. Lithographie signée et marquée P.A. Bibliographie. Reproduite dans le livre : "Tàpies Obra gráfica 1947-1972", par Mariuccia Galfetti. Pp. 110-116. Editorial Gustavo Gili. Barcelone, 1980. 100 x 70 cm. Non encadré.