Lot n° 296

Centro en plata, s.XX.

résultat :
Estimation :

Gallonado central en argent espagnol poinçonné avec des poignées à motif végétal et un poisson dans la tige, s.XX. 22 x 38 x 26 cm. Poids : 495 gr. Manque.