Lote de dos plafones de azulejos. Valencia, fles.... Lot n° 308
résultat :
Estimation :
Ensemble de deux panneaux de carreaux de céramique émaillée à décor floral et géométrique. Valence, fles. du s.XIX- ppios. du s.XX.
46 x 46 cm et 54,5 x 54,5 cm.