Convoy de vinagreras y especieros de Bohemia,... Lot n° 326
résultat :
Estimation :
Convoi de burettes et de porte-épices en verre de Bohême cintré dans les tons translucides et bordeaux avec support en métal argenté à décor ajouré, début du 20e siècle.
23 x 19,5 x 16 cm.