Cofre Napoleón III. Francia, fles. del s.XIX. Lot n° 331
résultat :
Estimation :
Coffre en bronze et opaline polychrome Napoléon III à décor floral et scène galante. France, fles. du XIXème siècle.
Couvercle surmonté de petites fleurs. Intérieur tapissé de velours bordeaux.
Dimensions 26 x 26,5 x 17 cm.