Reloj de pórtico de sobremesa Imperio. Francia,... Lot n° 354
résultat :
Estimation :
Pendule Empire à portique en albâtre et bronze doré. France, XIXe siècle.
Cadran à chiffres arabes. Pendule attaché.
47,5 x 23 x 12,5 cm. Clé manquante. A retravailler.