Mesa-vitrina. Francia, fles. del s.XIX.
Table-vitrine... Lot 374
résultat :
Estimation :
Table-vitrine de style Louis XV en palissandre avec marqueterie florale, applications de bronze et de verre. France, fles. du XIXème siècle.
Intérieur en velours bleu. Clé jointe.
76,5 x 71 x 43,5 cm.