Lot n° 374

résultat :
Estimation :

Mesa-vitrina. Francia, fles. del s.XIX. Table-vitrine de style Louis XV en palissandre avec marqueterie florale, applications de bronze et de verre. France, fles. du XIXème siècle. Intérieur en velours bleu. Clé jointe. 76,5 x 71 x 43,5 cm.