HERMES Paris made in France
Sac Évelyne grand... Lot 12
résultat :
Estimation :
HERMES Paris made in France
Sac Évelyne grand modèle en cuir Courchevel rouge, devant perforé du H en ovale, fermoir pression sous patte, anse sangle amovible
H. 32 cm - L. 33 cm
Quelques taches, usures, quelques coutures à reprendre, patine et décoloration sur la sangle, à une attache surpiqures non d'origine