Studio 0001 by Ferré
Veste marine décolletée... Lot 35
résultat :
Estimation :
Studio 0001 by Ferré
Veste marine décolletée V sur simple boutonnage à importants boutons dorés gravés signés, manches longues semi raglan.
Griffe blanche graphisme beige et gris
Taille indiquée 42
Quelques salissures et traces, manque un bouton