HERMES Paris
Sac Kelly 32 en box chocolat, bijouterie... Lot 162
résultat :
Estimation :
HERMES Paris
Sac Kelly 32 en box chocolat, bijouterie en métal doré, poignée, cadenas, sans clé, doublure à une poche à fermeture Eclair faisant face à une double poche plaquée, chiffrée EA.
Sans numéro, quelques craquelures et griffures d'usage, jolie patine