Lot n° 162

résultat :
Estimation :

HERMES Paris Sac Kelly 32 en box chocolat, bijouterie en métal doré, poignée, cadenas, sans clé, doublure à une poche à fermeture Eclair faisant face à une double poche plaquée, chiffrée EA. Sans numéro, quelques craquelures et griffures d'usage, jolie patine